srnn.net
当前位置:首页 >> 福州12345便民投诉网 >>

福州12345便民投诉网

得到答复就好了,投诉撤销就直接致电12345吧,对应号码应该是可以吧,这个得实践一下。

填写诉求时有一个诉求编号和验证码,输入那个就能看你的诉求了

不会显示名字的,这个系统是匿名的,只有自己可见。

肯定是要发放工资的,如果需要帮助可以找劳动与社会保障局。 如果你是在福州,可以到www.fz12345.gov.cn网站,寻求部门的答复。 不知对你是否有帮助

你可以试一试向报社之类的地方投稿

用处不大, 一般就是被投诉单位上来回复下.没什么用处.一但某个机构出名了,就会轮为值政者的工具. 因为得靠这个博名声.基层人民办事难如上蜀道.

的确,已经实施生效

你是想让政府重视这件事吗?如果是这样,政府人员看到这个的应该很少,你应该是没有什么办法了,我没有办法

登录http://www.fz12345.gov.cn/输入诉求编号等就可以查询。

12345是一个电话受理平台,没有执法权,不是职能部门。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.srnn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com